Блендер льдокрошитель для дома «Маргаритавиль», модель «Ки Вест»

Add a review
Измельчитель льда для дома и блендер в одном устройстве — «Маргаритавиль». Впервые в Украине! Льдокрошитель производства США. «Маргарита», пина колада, мохито — готовьте ледяные коктейли фрозен легко и просто.

Descriptions

Блендер-льдокрошитель для дома Margaritaville, модель Key West

Впервые в Украине! Блендер-льдокрошитель для коктейлей со льдом! Измельчитель для льда и блендер в одном устройстве! Чтобы приготовить классические ледяные коктейли фрозен, достаточно положить ингредиенты в кувшин блендера, а лёд — в верхнюю чашу, где он превращается в ледяную крошку.
В США многие любят готовить «Маргариту», пина коладу, мохито и другие ледяные коктейли дома. «Маргаритавиль» позволяет быстро, при желании в автоматическом режиме, сделать до 3 порций любого коктейля фрозен.
Если покупать пристойный блендер и льдокрошитель по отдельности, придётся потратить не меньше 700$. За счёт двух девайсов в одном получается значительная экономия! Не за счёт качества: измельчитель льда и блендер производится в США. «Маргаритавиль» — это безупречное качество сборки и успешный опыт множества пользователей! 
«Маргаритавиль» уже стал в Америке культовым девайсом. Удобно, когда не нужно каждый раз идти за любимым напитком в бар. К тому же всегда можно угостить друзей! Чтобы начать весёлую коктейльную вечеринку, достаточно засыпать лёд и ингредиенты и нажать на кнопку.
Стильный внешний вид устройства сразу навевает мысли о тропическом пляже. Недаром разные модели «Маргаритавиля» названы в честь лучших морских курортов планеты.
Для работы льдокрошителю необходим лёд. Можно купить любой льдогенератор из представленных в магазине. Советуем обратить внимание на самую доступную по цене и компактную модель «Адели» (Германия). «Адели» очень удобно брать с собой на отдых, как и «Маргаритавиль». В автомобиле или на яхте эта парочка не занимает много места, как и в домашнем баре, и быстро обеспечивает коктейлями со льдом целую компанию.

Описание блендера-льдокрошителя, модель «Ки Вест» (Key West)

Мощность: 450 Вт
Адаптация под напряжение 220 В
Ручная регулировка работы
Автоматический режим
Система «Измельчи и смешай» позволяет быстро приготовить дома коктейль «Маргарита» или любой другой напиток со льдом. Лёд и другие ингредиенты смешиваются в правильных пропорциях.
Резервуар для льда рассчитан на 1 полный кувшин.
Чашка блендера: небьющаяся, объём 1 литр, материал — лёгкий ударопрочный пластик.
Модель «Багамы» (Bahamas) можно купить по более низкой цене 11200 гривен.
блендер льдокрошитель, купить Украина, Киев, как приготовить маргариту дома, коктейли фрозен, фроузен, напитки со льдом, ледяная крошка





Similar Products

6730866547528583868

Add a review