Льдокрошитель компактный

Add a review
Как сделать ледяную крошку дома? Как разбить лед для коктейля или гавайского мороженого? С шейвером это очень просто: килограмм льда за одну минуту!

Descriptions

Льдокрошитель — измельчитель для льда

Часто нужен не просто лёд, а дроблёный лёд. Например, рецепты многих популярных коктейлей требуют, чтобы лёд был превращён в мелкую ледяную крошку. Без этого не получится сделать маргариту и любые другие коктейли фрозен. Знаменитый коктейль мохито тоже подают с дроблёным льдом. Полив ледяную крошку сиропом, получают так называемое гавайское мороженое. Десерты с таким льдом всегда выглядят очень красиво и аппетитно. Всю эту роскошь легко можно приготовить в домашних условиях. Поможет в этом компактный льдокрошитель.
Ледокрошители могут выдавать лёд разной формы. Эта модель предназначена именно для производства мелкой ледяной крошки. Такие льдокрошители ещё называют шейверами.
Теперь вы можете купить в Украине не только льдогенератор, но и измельчитель льда для коктейлей, фраппе, гавайского мороженого. Измельчённый лёд можно использовать также для красивой подачи фруктов и десертов, выкладки морепродуктов.
Внимание: этот льдокрошитель предназначен для дома, он не подходит для коммерческого использования.

Описание льдокрошителя

Производительность: 1 кг льда в минуту.
Ёмкость контейнера для ледяной крошки: 1 литр.
Мощность: 35 Ватт.
Напряжение: 220 В, 50 Гц.
Размер упаковки: 32 х 23 х 26 см.
Вес: 2 кг.
льдокрошитель, измельчитель льда для дома бара купить киев

Similar Products

5196248580708320050

Add a review