Блендер льдокрошитель для дома «Маргаритавиль», модель «Багамы»

Add a review
Измельчитель льда для дома и блендер в одном устройстве — «Маргаритавиль». Впервые в Украине! Льдокрошитель производства США. «Маргарита», пина колада, мохито — готовьте ледяные коктейли фрозен легко и просто.

Descriptions

Блендер-льдокрошитель для дома Margaritaville, модель Bahamas

Впервые в Украине! Блендер-льдокрошитель для коктейлей со льдом! Измельчитель для льда и блендер в одном устройстве! Чтобы приготовить классические ледяные коктейли фрозен, достаточно положить ингредиенты в кувшин блендера, а лёд — в верхнюю чашу, где он превращается в ледяную крошку.
В США многие любят готовить «Маргариту», пина коладу, мохито и другие ледяные коктейли дома. «Маргаритавиль» позволяет быстро, при желании в автоматическом режиме, сделать до 3 порций любого коктейля фрозен.
Если покупать пристойный блендер и льдокрошитель по отдельности, придётся потратить не меньше 700$. За счёт двух девайсов в одном получается значительная экономия! Не за счёт качества: измельчитель льда и блендер производится в США. «Маргаритавиль» — это безупречное качество сборки и успешный опыт множества пользователей! 
«Маргаритавиль» уже стал в Америке культовым девайсом. Удобно, когда не нужно каждый раз идти за любимым напитком в бар. К тому же всегда можно угостить друзей! Чтобы начать весёлую коктейльную вечеринку, достаточно засыпать лёд и ингредиенты и нажать на кнопку.
Стильный внешний вид устройства сразу навевает мысли о тропическом пляже. Недаром разные модели «Маргаритавиля» названы в честь лучших морских курортов планеты.
Для работы льдокрошителю необходим лёд. Можно купить любой льдогенератор из представленных в магазине. Советуем обратить внимание на самую доступную по цене и компактную модель «Адели» (Германия). «Адели» очень удобно брать с собой на отдых, как и «Маргаритавиль». В автомобиле или на яхте эта парочка не занимает много места, как и в домашнем баре, и быстро обеспечивает коктейлями со льдом целую компанию.

Описание блендера-льдокрошителя, модель «Багамы» (Bahamas)

Мощность: 400 Вт
Адаптация под напряжение 220 В
Ручная регулировка работы
Автоматический режим
Система «Измельчи и смешай» позволяет быстро приготовить дома коктейль «Маргарита» или любой другой напиток со льдом. Лёд и другие ингредиенты смешиваются в правильных пропорциях.
Резервуар для льда рассчитан на 1 полный кувшин.
Чашка блендера: небьющаяся, объём 1 литр, материал — лёгкий ударопрочный пластик.
Модель «Багамы» (Bahamas) можно купить по цене 399$.
Есть также более мощная модель «Ки Вест» (Key West).
блендер льдокрошитель, купить Украина, Киев, как приготовить маргариту дома, коктейли фрозен, фроузен, напитки со льдом, ледяная крошка




Similar Products

3815576394858640418

Add a review