Ведерко для льда

Add a review
Ведёрки для льда с двойной стенкой: — долго сохраняют лёд холодным; — не покрываются снаружи конденсатом; — приятны на ощупь, рукам не страшен холод; — смотрятся стильно и красиво; — при желании могут использоваться для подачи чипсов и других пивных закусок, орехов или сладостей; — подходят как для домашней сервировки стола, так и для баров и ресторанов; — практически необходимая дополнительная принадлежность к домашнему ледогенератору.

Descriptions

Ведёрко для льда с двойной стенкой из нержавеющей стали

Все, кто готовит лёд для напитков, всегда задаются вопросом, как лучше его хранить и подавать на стол. Дома ледяные кубики можно без церемоний насыпать в бокал прямо из льдогенератора. В баре или ресторане такой номер не пройдёт: кусковой лёд принято приносить в ведёрке. Ещё  в нём можно охладить и подать гостям бутыль шампанского, шабли или другого белого вина — производит впечатление!

Поэтому ведро для льда — одна из необходимых принадлежностей барного инвентаря, и не только ресторанного, но и домашнего. Всякий раз бегать к ледогенератору или морозильнику, чтобы лопаткой насыпать гостям лёд, не очень удобно и эстетично. Значительно лучше пользоваться для подачи льда ведёрком, чтобы всё было как в лучших ресторанах. Сразу понятно, что хозяин — настоящий гурман, который ценит себя и гостей. Нужно только подобрать правильную модель…

Как правильно выбрать ведёрко для льда

Хорошее ведёрко для льда должно:
- как можно дольше защищать кусочки льда от таяния,
- украшать стол.
Иначе проще обойтись без него... Желательно, чтобы лёд хранился подольше. Размер стоит выбирать с умом. Большое ведро со льдом на столе дома — неудобно. Но также важно, чтобы оно было в меру вместительным: тогда льда точно хватит на всех.

Вёдра для льда делают из разных материалов: от нержавейки, фарфора и стекла до акрила. Иногда производят целиком из пластика — дёшево, но совсем не годится для праздничного стола. Дизайнеры экспериментируют с формами и могут добавить подсветку и прочие фишки. Внешний вид важен, но не в ущерб функциональности. Классическая форма без лишних деталей, простая и изящная, — самый практичный вариант.

У нас вы можете купить ведёрко для льда из нержавеющей стали в пластиковой оболочке. Двойные стенки и дно ведра изготовлены из нержавеющей стали с пластиковым покрытием. Отполированный металл и гладкий пластик, стильный дизайн радуют глаз. Благодаря прочным, качественным материалам ведёрко очень долго выглядит так, будто его только что привезли из магазина. Его можно применять и дома, и как профессиональный барный аксессуар.

Технические характеристики

Объём: 750 мл.
Размеры: 11,5 * 13,5 * 10 см.
Вес: 243 г.
Материалы: нержавеющая сталь, прочный пластик.
Устройство: двойные стенки и дно, дополнительная пластиковая оболочка.

Двойные стенки необходимы для того, чтобы лёд в ведёрке таял максимально медленно. Чем дольше хранится лёд, тем лучше.

Пластиковое покрытие улучшает термоизоляцию и не даёт образоваться конденсату на внешних стенках. Стенки и дно ведра не скользят и никогда не примерзнут к каменной или металлической поверхности. В то же время пластик защищает руки от холода, когда вы берёте ведёрко.



Similar Products

333448639262765928

Add a review