Ледогенератор Адели - для дома и бара

Add a review
Самая компактная модель ледогенератора. Очень быстро делает лед - 6-8 минут. Корпус из нержавеющей стали. Удобный слив воды (это и вправду важно).

Descriptions

Ледогенератор домашний Адели

Как работает ледогенератор

После включения льдогенератор (в него предварительно заливается 2 литра воды) начинает вырабатывать лед каждые 6-8 минут. Это значит, что каждые 6-8 минут (в зависимости от выбора размера льда) в контейнер со льдом – он находится над емкостью для воды – падает 9 кубиков (наперстков) льда. Цикл повторяется и по мере расходования воды ее нужно подливать. Корзина со льдом наполняется и его периодически нужно потреблять или складывать в специальное место для хранения льда (морозильник). Лучше потреблять сразу. Свеженький лед – это как раз то, ради чего покупается льдогенератор. Иначе, его можно делать и в морозильнике.

Советы по использованию ледогенератора

Оптимальный режим потребления – потреблять лед по мере его выработки. Не нужно то и дело включать льдогенератор и выключать: пусть себе работает.

Заполнился контейнер со льдом: генератор остановится автоматически. Тогда либо заберите лед в ведерко, либо часть льда можно бросить в ту же воду в контейнере, либо ничего не делать – льдогенератор включится снова, когда лед подтает и освободится новое место в контейнере.

На ночь выключайте льдогенератор.

Используйте фильтрованную воду. Идеально: обратный осмос. Это практически чистый H2O без примесей. Тогда чистый прозрачный лед обеспечен.

Вода не должна застаиваться в контейнере – меняйте ее регулярно.

Для кого подходит эта модель льдогенератора

Если у вас относительно низкая потребность во льде (см. спецификацию).

1. Это самая компактная модель.
2. Корпус сделан из нержавеющей стали, благодаря чему он вписывается в любой современный интерьер кухни.
3. Цикл льда делается очень быстро – 6-8 минут (быстрее чем в любом другом льдогенераторе, которые есть на рынке), а это один из ключевых вопросов удобства и выгод обладания льдогенератором дома.
4. Удобный слив воды. Он расположен в самом низу и спереди, а не сбоку и сзади (как в других моделях). Достаточно немножко выдвинуть аппарат из места его установки к краю стола и вынуть заглушку. Это особенно удобно, если льдогенератор устанавливают в нишу.
5. Это идеальный подарок: ни царапин, ни сколов на корпусе. Нержавейка и черный верх придает аристократизм.

Технические характеристики льдогенератора Адели

Производительность льда: 12 кг/сутки
Первая порция льда – всего за 6-8 мин. 2 размера “кубиков” льда на выбор. 
9 “кубиков” льда за один раз. 
Форма “кубика” – полый наперсток. 
Ширина х глубина х высота: 25 х 36 х 32 см. 
Резервуар для воды – 2,1 л.
Резервуар для льда – 0,9 кг.

льдогенератор для дома купить Киев

Similar Products

148880977177836509

Add a review