Крышка с клапаном для термокружек YETI

Add a review
Крышка с закрывающимся клапаном для YETI и других популярных моделей термокружек. Не герметична, но обеспечивает достаточную защиту от проливания в обычных ситуациях.

Descriptions

Крышка с клапаном для термостаканов YETI

Специальная крышка с закрывающимся клапаном для термокружек YETI. Рассчитана под стандартный диаметр и надевается так же плотно, как оригинальная.

Материал

Используется такой же прозрачный и прочный пластик, как в оригинальной крышке YETI. При открытом положении клапана в отверстие можно вставить трубочку для питья.

Устройство

Отверстие для питья можно закрыть выдвижным клапаном. Этот клапан помогает лучше удерживать тепло и уменьшает вероятность того, что жидкость выльется через отверстие.
С такой крышкой вам уже не грозит опасность случайно обварить руки горячим кофе. Можно даже взять термокружку на прогулку или в поход. Однако клапан не полностью герметичен.

Рекомендации

Советуем класть термопосуду в отдельный пакет или сумку, тогда вы точно не зальёте вещи.
Не переносите термокружку на боку или в перевёрнутом положении. Следите, чтобы она не очень наклонялась при транспортировке.
В любом случае, термокружка с закрывающейся крышкой удобнее и безопаснее, чем с отверстием без клапана. Такой термопосудой можно пользоваться и дома, и в автомобиле, и в офисе.
крышка с клапаном для термостакана, купить, Украина, Киев

Similar Products

4002246687499630803

Add a review