Лед для виски - крупный шар

Add a review
Именно такой размер многие ищут! Большая форма для льда. Диаметр ледяного шара для виски: более 6 см (2,5 дюйма). Материал: силикон черного цвета.

Descriptions

Большая форма для льда для виски

Большой ледяной шар в стакане с виски смотрится просто великолепно!

Он притягивает взгляд, словно сверкающая в лучах солнца планета. С таким же успехом его можно положить в бурбон, ром и другие напитки. Украшайте ледяными шариками коктейли, фруктовые соки. Удивите друзей и знакомых, заморозив вместе с водой ягоды или кусочки фруктов. Какое необъятное поле для экспериментов с цветом! Стандартный льдогенератор этого делать не позволяет, а силиконовая форма для льда – запросто. Формочки для льда «Адели» очень долговечны и легко моются (можно использовать посудомоечную машину).

Силиконовая форма для льда Adelie («Адели») позволяет сделать круглый лёд для виски быстро и качественно. Благодаря плоскому основанию формочка никуда не укатится, поэтому её удобно ставить в морозильную камеру. Безопасный силиконовый материал не вреден для здоровья, он прочен и гибок. Достаточно подождать несколько минут при комнатной температуре и можно легко вынуть готовый лёд. У него нет запаха и неприятного послевкусия, как бывает при использовании пластиковых форм.

Получается ледяной шар диаметром чуть больше 6 см, идеально гладкий, без видимых швов. В таком виде лёд украшает стакан и долго остаётся холодным. Ледяные шары для виски тают очень медленно и практически не разбавляют напиток водой.

Количество формочек для льда в наборе: 1 шт.

лед для виски большой
лед для виски в стакане

как сделать лед для виски

Similar Products

4013878737078962150

Add a review