Crescend 25: льдогенератор и диспенсер для воды

Add a review
Уникальное оборудование для офисов: льдогенератор и водный диспенсер в одном устройстве! Десятки килограммов прозрачного льда в сутки!

Descriptions

Ледогенератор и водный диспенсер для офиса Crescend 25

Предлагаем по-настоящему уникальную новинку! Crescend 25 («Крещенд-25») объединяет в себе офисный диспенсер воды и льдогенератор.

Обычные диспенсеры для воды уже стали привычным предметом обстановки каждого офиса. Пить хотят все. А как быть, если в жару хочется добавить в стакан лёд? Можно, конечно, докупить обычный льдогенератор. Но гораздо проще и удобнее объединить выдачу воды и льда в одном устройстве. Мы продаём «Крещенды» в Украине с 2014 года, и аналогов до сих пор так и не появилось.

Подойдя к «Крещенду», офисный работник может получить на выбор:
  • порцию льда;
  • порцию воды со льдом;
  • просто воду комнатной температуры.
Лёд вырабатывается очень качественный и красивый, плотный и прозрачный. Каждый кусочек имеет форму полумесяца.

Технические характеристики модели Crescend 25

Производительность: 25 кг льда в сутки.
Запас льда: 2,5 кг (250 «кубиков», или 50 порций) во встроенном бункере для хранения льда.
Время подготовки первой порции льда: примерно 20 минут.
Выработка нового льда начинается автоматически после того, как количество льда в бункере уменьшается.
Подача воды: наружная помпа для погружения в ёмкость с водой (не нужно заливать воду).

Вы можете купить диспенсер для воды и ледогенератор в Киеве, а также с доставкой в Харьков, Днепр, Запорожье, Львов и другие города Украины.
Если 25 кг льда в сутки для вас слишком много, обратите внимание на модель Crescend 15 («Крещенд-15») с более низкой производительностью.

Если офис маленький, вполне подойдёт и малогабаритный бытовой льдогенератор «Адели». Но он вырабатывает пальчиковый лёд. Если вы хотите получать только прозрачный кубиковый лёд, лучше купить модели «Айсберг» или «Амбер». Для больших и многолюдных офисов мы искренне рекомендуем «Крещенды» — мощные генераторы кускового льда и одновременно диспенсеры для воды.
льдогенератор кускового льда, водный диспенсер для офиса, диспенсер для воды, купить в Украине, Киев, Харьков

Преимущества моделей линейки Crescend

  • Плотный и прозрачный лёд, как в сосульках. Его внешний вид не портится, даже если он слегка подтает в бункере за время хранения.
  • Возможность всегда получить порцию льда. Запас льда вполне достаточный и автоматически пополняется, следить за ним не надо.
  • Не нужно подливать воду и следить за её уровнем. Вода подаётся из большой внешней ёмкости, и даже издалека видно, сколько ещё осталось.
  • Сразу два устройства в одном!
Все льдогенераторы

Similar Products

1057084366577932662

Add a review